Продукция ТМ BYLECTRICA  производства Унитарного предприятия "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" получила специальнцю премию в номинации «Светотехника» за серию розеток и выключателей «Прованс».

 ТМ BYLECTRICA представлена широким ассортиментом электротехнический изделий: розетки, выключатели различных серий, монтажные коробки, кабель-каналы, энергосберегающие изделия: светодиодные светильники, лампы, выключатели с фото-шумовыми датчиками и датчиками движения.

Линейка розеток «Прованс» входит в число самых популярных электроустановочных изделий в Республике Беларусь. Главными характеристиками данных устройств являются надежность, безопасность, простой монтаж, приемлемая цена с сохранением высокого качества. 

Материалом изготовления электроустановочных изделий «Прованс» является высокопрочный пластик, который обладает стопроцентной устойчивостью к механическим повреждениям, а именно к появлению царапин. Срок эксплуатации розеток равняется 5 тысячам циклов, что гарантирует полную безопасность в использовании в течение длительного периода времени. Линейка розеток и выключателей представлена в классической цветовой палитре, что говорит о полной гармоничности с любым интерьером, будь то жилая квартира, офис или загородный дом.

«Продукт года» –  является первой и крупнейшей в мире независимой общественной премией как для уже зарекомендовавших себя на рынке, так и инновационных товаров, конкурсом, который проводится методом национального опроса потребителей.